Свежий комментарий
Наш опрос
Кто конкретно уже заебал всех жителей РФ?
 
Войти



загрузка...

Последние

Популярные

Сбербанк дал старт проекту "Доступная взятка"

Красноярский филиал Сбербанка РФ (ОАО "Ивушка Столовая Ивушка") приступил к реализации пилотного проекта "Доступная взятка", ориентированного на малый и средний бизнес. По словам руководителя филиала Юлии Зубназуб, основная цель проекта - выдача коммерсантам кредитов на дачу взяток должностным лицам.

- Постоянная проблема начинающего предпринимателя - это недостаток средств для подкупа чиновников или коммерческого подкупа. Для того, чтобы помочь решить эту проблему, а заодно и поддержать просевший на фоне кризиса рынок коррупционных услуг, мы готовы предоставлять коммерсантам целевые кредиты под рекордные 14,5% годовых. Наш регион станет пилотным в реализации этого проекта, так что, если наш опыт окажется успешным, вскоре такой кредит станет доступен на всей территории  страны.

Первый кредит на дачу взятки был торжественно оформлен сегодня же - частный предприниматель Николай Селезнев получил 20 тыс. рублей на подкуп чиновников Качинского района Красноярска, которые теперь позволят ему откармливать в реке Кача уток и производить их забой.

 
Накинуть на вентилятор.

Комментарии  

 
+4 # Гость 06.05.2010 14:19
Это чё? Вторая ипотека? Тем же и закончится. Учитесь у семьи Лужкова!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Гость 07.05.2010 11:15
Интересно под какой процент дают ссуды на взяки для поступления в престижные университеты РФ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Гость 07.05.2010 20:28
:-| взяки каки
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Гость 09.05.2010 10:17
Лохам дают до 12 лет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Гость 08.05.2010 17:45
В МГУ взятки не берут!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Гость 09.05.2010 08:44
Я декан из МГУ! Мелких взяток не беру! 8) 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Гость 10.05.2010 10:25
А кто выдаст кредит на дачу взятки в Сбер, что бы выдали кредит на дачи взятки? Как то этот вопрос не доработан, сыроват как то, надо бы до работать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости
Поиск
Статистика
Пользователи : 1575
Статьи : 717
Просмотры материалов : 989465
Сейчас на сайте
Сейчас 15 гостей онлайн

ИА "ХОРОХ-ПРЕСС" является развлекательным ресурсом, на котором публикуются вымышленные новости, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Все совпадения имен, дат и событий случайны. Все содержимое портала - вымысел. Не содержит фактов и оценочных суждений.