Свежий комментарий
Наш опрос
Кто конкретно уже заебал всех жителей РФ?
 
Войти



загрузка...

Последние

Популярные

Красноярск закупил 300 шимпанзе

Мэрия Красноярска решила воспользоваться кризисом для пополнения городского зоопарка "Роев ручей" – в период небывалого падения биржевых цен на шимпанзе чиновники закупили 300 особей отборнейших обезьян. Как сообщил журналистам мэр Петр Пимашков, такая целевая закупка позволила сэкономить для бюджета более миллиона рублей. "Две мартышки, говорят, хорошо, а десять – уже экономия. Вот и перемножьте одно с другим. Нашим людям всегда есть, чем гордиться, когда соображают, зачем и как", – констатировал градоначальник.

Между тем, крупная закупка не обошлась без скандала: антимонопольная служба, решившая проверить партию животных, обнаружила среди них бракованные экземпляры. После пристального изучения животных и обнаружения у них ушей-"пельмешек" было установлено, что это два выпускника Школы высшего спортивного мастерства им. Миндиашвили, которые по ошибке затесались в стадо обезьян в аэропорту Красноярска, приняв животных за делегацию "вольников". В настоящее время обе выбракованных особи отделены от основного стада и помещены в карантинную клетку.

P.S.:     Как сообщают наши читатели, в карантине больных обезьян снова пытаются обучить русскому языку, но "пока без особого результата". Людей, которые к ним приближаются, они постоянно бросают через бедро. Как пояснил господин Минидиашвили, это последнее чему они научились в школе спортивного мастерства. Специально для усмирения одичавших борцов в Красноярск вызвано два борца-мастера спорта международного класса.

 
Накинуть на вентилятор.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Twitter В.Куимова
Из непроверенного
Поиск
Статистика
Пользователи : 1575
Статьи : 717
Просмотры материалов : 989381
Сейчас на сайте
Сейчас 23 гостей онлайн

ИА "ХОРОХ-ПРЕСС" является развлекательным ресурсом, на котором публикуются вымышленные новости, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Все совпадения имен, дат и событий случайны. Все содержимое портала - вымысел. Не содержит фактов и оценочных суждений.