Свежий комментарий
Наш опрос
Кто конкретно уже заебал всех жителей РФ?
 
Войти



загрузка...

Последние

Популярные

Суд ограничил передвижения Михаила Прохорова по стране

Известный российский олигарх будет обязан проживать по месту фактической прописки не менее 9 месяцев в году. Такое решение вынес красноярский краевой суд после рассмотрения дела Прохорова, который на днях избил двух жителей Норильска. 

Напомним, Михаил Прохоров поссорился с двумя жителями Норильска по причине расхождения во мнениях относительно одного места из блаженного Августина. На почве личной неприязни совладелец компании «Полюс» назначил гражданам А. и Б. встречу на проходной «Норильского Никеля». Как сообщили «Хорох-Пресс» в краевой прокуратуре, в момент встречи Прохоров нанес своим оппонентам телесные повреждения «с помощью подручных средств». 
«Поражает цинизм содеянного, – говорится в официальном сообщении прокуратуры. – Прохоров не только жестоко избил их, но также документально зафиксировал драку, после чего опубликовал данные материалы в сети Интернет». 

Принимая доводы прокуратуры, суд вынес вердикт, согласно которому Прохоров теперь не должен приближаться к Норильску более чем на 101 километр, а также обязан ежемесячно отмечаться по месту фактической прописки в поселке Еруда (Северо-Енисейский район Красноярского края). Также суд обязал олигарха находиться в поселке не менее 9 месяцев в году.

 
Накинуть на вентилятор.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Из непроверенного
Поиск
Статистика
Пользователи : 1575
Статьи : 717
Просмотры материалов : 985898
Сейчас на сайте
Сейчас 33 гостей и 3 пользователей онлайн

ИА "ХОРОХ-ПРЕСС" является развлекательным ресурсом, на котором публикуются вымышленные новости, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Все совпадения имен, дат и событий случайны. Все содержимое портала - вымысел. Не содержит фактов и оценочных суждений.