Свежий комментарий
Наш опрос
Кто конкретно уже заебал всех жителей РФ?
 
Войти



загрузка...

Последние

Популярные

Мавзолей Ленина станет международным спирит-хабом

Уникальное религиозное сооружение на Красной площади перестанет быть убыточным. Сейчас на его содержание и обработку мумии Владимира Ульянова тратится около 1,5 млрд рублей в год. Российский кабинет министров, возглавляемый тезкой «вождя революции» считает, что такие расходы в период экономического кризиса не допустимы. Мавзолей, напротив, может и должен начать приносить прибыль, заявил Владимир Путин.

Суть нового бизнес-проекта – создание международного Большого адронного ускорителя душ - К (БАУШ-Ка), который журналисты уже успели прозвать «спирит-хаб». Усыпальница Ленина будет сдаваться во временную аренду политическим лидерам различных стран, после их смерти. По мнению авторов проекта, умершие смогут арендовать мавзолей на 40 дней, в течение которых им будет осуществляться поклонение и приноситься жертвы. Весь комплекс услуг обойдется именитому покойнику в $ 100 млн.

При этом специалисты из создаваемого института проблем БАУШКи гарантируют стопроцентное попадание мертвеца на тот свет. Предполагается, что услугами «спирит-хаба» смогут воспользоваться и обеспеченные «потусторонние туристы».

В распоряжении ИА «Хорох-пресс» оказались документы, подтверждающие, что первым «потусторонним туристом» станет Владимир Путин. Его имиджмейкеры считают, что путешествие на тот свет укрепит пошатнувшийся авторитет премьера подобно тому, как в свое время добавил ему политических очков полет на военном истребителе. Преемником Владимира Путина в саркофаге, вероятней всего, станет лидер коммунистической Кореи Ким Чен Ир.

 
Накинуть на вентилятор.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Из непроверенного
Поиск
Статистика
Пользователи : 1575
Статьи : 717
Просмотры материалов : 985833
Сейчас на сайте
Сейчас 15 гостей онлайн

ИА "ХОРОХ-ПРЕСС" является развлекательным ресурсом, на котором публикуются вымышленные новости, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Все совпадения имен, дат и событий случайны. Все содержимое портала - вымысел. Не содержит фактов и оценочных суждений.