Свежий комментарий
Наш опрос
Кто конкретно уже заебал всех жителей РФ?
 
Войти



загрузка...

Последние

Популярные

Чучело Хлопонина надуют гелием Прохорова

Красноярцы, чтобы торжественно попрощаться со своим бывшим губернатором, сшили огромное его чучело (золотистую ткань для которого из личных запасов предоставил вице-премьер правительства края Михаил Кузичев).

Сюрприз пока держится в секрете, однако корреспондентам Horoh.Ru удалось узнать, что  подъемную тягу чучелу будет обеспечивать тот факт, что его надуют гелием с заводов местного гелиепромышленника Михаила Прохорова. Также удалось выяснить, что золотистое чучело торжественно будет запущено в ближайшее воскресенье. Удивительное совпадение, но именно в этот день синоптики прогнозируют сильный верховой ветер с северо-востока – со стороны Богучанской ГЭС в направлении кавказских гор.

Для проведения церемонии прощания с губернатором, по всей видимости, будет использована кавер-версия олимпийской песни "До свиданья, наш ласковый Мишка". Личное имя "Мишка", будет переделано на более приличествующеe "Александр". В подготовке кавер-версии песни принимают участие известный красноярский флейтист К.Бочаров и поэтесса Л.Баталова. Исполнение солирующей вокальной партии поручено хору вице-спикеров Законодательного собрания края под управлением заслуженного А.Клешко.

 
Накинуть на вентилятор.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости
Поиск
Статистика
Пользователи : 1575
Статьи : 717
Просмотры материалов : 985690
Сейчас на сайте
Сейчас 18 гостей и 4 пользователей онлайн

ИА "ХОРОХ-ПРЕСС" является развлекательным ресурсом, на котором публикуются вымышленные новости, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Все совпадения имен, дат и событий случайны. Все содержимое портала - вымысел. Не содержит фактов и оценочных суждений.