Свежий комментарий
Наш опрос
Кто конкретно уже заебал всех жителей РФ?
 
Войти



загрузка...

Последние

Популярные

Прокуратура заставляет кипятить бороды

Генеральная прокуратура РФ подключилась к неравному бою Министерства Здравоохранения с так называемым "свиным" гриппом. Как рассказал вчера журналистам замгенпрокурора Виктор Гринь, правоохранители намерены штрафовать и подвергать административному аресту бородатых граждан, которые не кипятят свои бороды. Как пояснил Гринь, проверка показала, что именно из-за таких граждан опасный вирус распространяется быстрее, чем это установлено законом. "Микробы вируса сидят на бороде и размножаются. Если ее не кипятить два раза в день, то ситуация становится критичной!", – рассказал замгенпрокурора.

По его словам, швейцаров и половых в ночных клубах Москвы обяжут кипятить бороду каждые два часа. Нововведение не коснется только священнослужителей.

 
Накинуть на вентилятор.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости
Поиск
Статистика
Пользователи : 1575
Статьи : 717
Просмотры материалов : 985729
Сейчас на сайте
Сейчас 9 гостей и 1 пользователь онлайн

ИА "ХОРОХ-ПРЕСС" является развлекательным ресурсом, на котором публикуются вымышленные новости, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Все совпадения имен, дат и событий случайны. Все содержимое портала - вымысел. Не содержит фактов и оценочных суждений.