Свежий комментарий
Наш опрос
Кто конкретно уже заебал всех жителей РФ?
 
Войти



загрузка...

Последние

Популярные

В Красноярском аэропорту избит человек, похожий на мэра

Более двух десятков человек стали участниками избиения неизвестного, который в красноярском аэропорту препятствовал отлету пассажиров. Человек, личность которого пока не установлена, был наряжен в боярскую шубу и призывал всех последовать его примеру, чтобы защититься от свиного гриппа. Особое внимание мужчина обращал на подростков, вылетающих в Англию, что сразу же показалось подозрительным отбывающим. Еще до прибытия службы безопасности аэропорта нарушителя спокойствия, предварительно избив, скрутили в напольный ковер и тем самым обезопасили испуганных детей.

Отметим, что по сообщениям красноярских СМИ, в минувшую пятницу глава города Петр Пимашков заявил, что необходимо усилить контроль над детьми, отбывающими в страны с повышенным уровнем гриппа A/H1N1. "Если сейчас в городе будут формироваться какие-то детские туристические группы в Англию и другие "неблагополучные" страны с высоким уровнем заболеваемости, я лично буду пресекать их выезд из Красноярска", — подчеркнул Пимашков.

Именно это высказывание дало экспертам основания предположить, что нарушителем спокойствия в аэропорту был именно мэр.

 
Накинуть на вентилятор.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости
Поиск
Статистика
Пользователи : 1575
Статьи : 717
Просмотры материалов : 985731
Сейчас на сайте
Сейчас 9 гостей и 1 пользователь онлайн

ИА "ХОРОХ-ПРЕСС" является развлекательным ресурсом, на котором публикуются вымышленные новости, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Все совпадения имен, дат и событий случайны. Все содержимое портала - вымысел. Не содержит фактов и оценочных суждений.