Свежий комментарий
Наш опрос
Кто конкретно уже заебал всех жителей РФ?
 
Войти



загрузка...

Последние

Популярные

Чиновники подключились к голодовке бортпроводниц «Красэйр»

Министр промышленности и энергетики Красноярского края Денис Пашков объявил голодовку в знак солидарности с женщинами – работницами авиакомпании «Красэйр». Сегодня на встрече с чиновником шестнадцать сотрудниц авиакомпании заявили, что пойдут на крайние меры, если не получат свою зарплату. «Я вас хорошо понимаю и поддерживаю эту акцию протеста. Тем более, мне надо сбросить пару-тройку лишних килограммов», - сказал министр. При этом он добавил, что в голодовке будут участвовать его заместители и помощник по работе со СМИ Павел Преловский.

Сейчас господин Пашков готовит обращение губернатору Красноярского края Александру Хлопонину «О введении профилактических голодовок в региональном правительстве». «Это поможет нам поддержать боевой дух и форму в нашей трудной повседневной жизни! Такую меру можно записать в раздел антикризисных, ведь на обеспечение продовольствием нашего аппарата ежемесячно расходуются миллионы рублей из краевого бюджета. Я буду лоббировать принятие соответствующего законопроекта на региональном уровне. Можно предложить его и федералам», - заключил министр.
 
Накинуть на вентилятор.

Комментарии  

 
+3 # Гость 17.06.2010 00:12
Почему я уверен, что тем стюардессам, которые голодали, до сих пор не выплатили причитающееся
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости
Поиск
Статистика
Пользователи : 1575
Статьи : 717
Просмотры материалов : 985737
Сейчас на сайте
Сейчас 10 гостей и 1 пользователь онлайн

ИА "ХОРОХ-ПРЕСС" является развлекательным ресурсом, на котором публикуются вымышленные новости, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Все совпадения имен, дат и событий случайны. Все содержимое портала - вымысел. Не содержит фактов и оценочных суждений.